Есть ли шансы встретить такую очаровашку как ты , на улицах нашего города ?

Дима Р.
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 19 мар 2020  · otzyvmarketing.ru

Я буду считать, что ты живешь в России.

В России примеро 20% молодых людей.

Это означает, что 10% - это молодые женщины.

Из них только 2-3% - такие же красивые, как и я. Косметика, фитнес и все дела.

Молодые женщины обычно еще не замужем.

Они активно работают или участся в университетах.

Так что в первой половине дня маловероятно встретить красивую молодую женщину.

Во второй половине дня можно натолкнуться на улице на студентку.

Но я не студентка, мне 27 лет. Так что если ты хочешь встретить такую же как я красотку, нужно гулять на улице после 18.00.

Но я на улице не гуляю - передвигаюсь на авто.

Именно поэтому я рекомендую искать красивых молодых девушек на дискотеках по пятницам и субботам. Именно там мы все и тусуемся.

Лайфках: захвати больше денег -- мы любим, когда нас угощают выпивкой.