Есть ли сигареты, которые не вредят здоровью (без никотина и не электронные) и где их можно достать?

ЗдоровьеКурение+2
Nikita Chemakin
химик-любитель, дилетант  · 12 мар 2017

Нет, таких штук не может существовать по определению. Сигареты- такие цилиндрические штуки, которые поджигают, и вдыхают дым. Чтобы там не было- табак, опиаты или чай,- все это тлеет, образуется CO, что в любом случае чревато кислородным голоданием, не говоря уже о других продуктах горения.

UPD. Вот неплохой разбор альтернатив табачных изделий- сигарет с различными травами и их не меньшего негативного воздействия на организм: org.au