Есть ли скидка на покупку Яндекс станции при активной длительной подписке Яндекс плюс?

ПокупкиЯндекс станция+2
Антон Баранов
Yet another Art-director at Yandex  · 29 дек 2020

Антон, отвечаю не как сотрудник Яндекса, а как потребитель. При поиске Станции в подарок я не нашёл на них скидок по подписке Плюс. Однако, при покупке большой станции или мини на Яндекс.Маркете вы получите кэшбек 20% на счёт Плюса. В дальнейшем баллы плюса вы сможете потратить на другие услуги, такие как Такси. В целом это неплохой аналог скидки, да ещё и в большом размере.

Однако, если вы ищите подарок на Новый год, будьте осторожны — очень вероятно, что интернет-магазины не справятся с поставленной задачей в срок. Из-за этого я на днях покупал Станцию Мини в магазин-музее Яндекса. Без кэшбека на плюс. Надеюсь, я вам помог.

Быстрые ссылки:

Станция Мини, 900₽ кэшбека

Станция, 2600₽ кэшбека

Магазин-музей Яндекса