Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл менять бак в стиральной машине или проще купить новую?

ДомБытБытовая техника
Стася Сотникова
  · 46,6 K
Личность я творческая  · 30 мар 2017

Смысл в замене старой детали на новую есть всегда) От этого зависит исправность техники. Посмотрите вот тут, во сколько может обойтись ремонт стиральных машин в Москве по замене бака  СПАМ  Тогда вы поймёте, стоит ли это делать или вам будет проще купить новую стиралку. Но, судя по цене, я бы поменяла бак.

я ум самсунг сама подшипники меняла и ни чего сложного в этом нет.

бак разборный.

Продажа запчастей и комплектующих для бытовой техники через Магазин и Интернет-магазин  · 22 авг 2020  · запчастибытовойтехники.рф

Нужно считать сколько будет стоить новый бак для стиральной машины и работа мастера. Многое зависит от самой стиралки - как давно она выпускалась, и можно ли на нее найти необходимую запчасть. Часто заказывают, ремонтируют. В основном это в разы дешевли новой стиральной машинки.

С уважением к Вам, Магазин Запчасти Бытовой Техники. РФПерейти на запчастибытовойтехники.рф
Экономист  · 30 мар 2017

Это вам мастер сказал менять бак или вы сами решили? Просто, если мастер посоветовал менять бак, то так должно вам выйти дешевле. Если бы это вышло дороже, то он бы вам так и сказал, что проще купить новую стиральную машину.

строитель  · 30 мар 2017

Смотря какая у вас стиральная машина. Посчитайте, сколько стоит новый бак и сколько стоит новая стиралка. Просто, если вы планируете всё же покупать какаю-то дешевую модель, то можно бак и не менять. Но хоть замена бака стоит и немало, всё равно за такую цену вы новую машинку не найдёте. Даже б/у с трудом будет сложно отыскать.

Зависит от бренда и личного бюджета. Если кто-то купил б/у Miele за недорого, а потом столкнулся с подобной проблемой, то проще купить любую другую новую, или же если машинка была дешёвой, ремонт по замене бака может быть сравним с её стоимостью, однако, если техника условно в среднем ценовом диапазоне и не уникальна, то есть смысл менять бак. В Питере с этим могут... Читать далее
Вообще все зависит от марки и модели стиральной машины. Рекомендую обратиться в сервис, чтобы Вам озвучили хотя бы стоимость работ. А дальше сами решите, стоит оно того или нет. К тому же, сейчас огромное количество сервисов выезжают на диагностику бесплатно. Я лично пользуюсь услугами сервиса технобыт. У них на сайте - https://technobit24.ru можно почитать отзывы... Читать далее

уважаемый,город хотя бы озвучили,не все же живут рядом с вами....или в каждом городе есть технобыт????