Есть ли смысл обновлять драйвера через сторонние программы или windows сам все подтянет?

Windows 10Обновление драйверов
Игорь С.
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube - Freeqwer  · 27 нояб 2019  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Есть простое правило. Если работает - не лезь )

Если есть пренезии к работе того или иного устройства, то вы можете зайти на сайт производителя устройства и скачать под свою модель необходимый драйвер.