Есть ли смысл путешествовать по России?

ИнтервьюАндрей звонкий
Владислав Чальцев
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда можно поехать в путешествие по России на...  · 21 апр 2020  · gendilaniya.ru

Конечно есть. Россия настолько огромна, здесь столько красивейших мест - жизни не хватит всё осмотреть. Кавказ, Урал, Байкал, Алтай, Карелия, да всего не перечислить. Надо только очень захотеть, решиться и готовиться к путешествию.