Есть ли смысл сейчас покупать квартиру, если есть сбережения в валюте? Или же подождать пару лет(1-2 года) и ждать нового обвала ?

НедвижимостьКвартира+2
Анонимный вопрос
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 3 мар 2020  · gogospain.net

Ждать точно не стоит! Рынок недвижимости активно развивается и цены на жилье будут только расти.

Как это происходит сейчас в Испании. После кризиса в 2008 году и обвала цен на недвижимость, сейчас в Испании после нескольких лет умеренного роста, наблюдается некое плато в росте цен.

Но по мнению экспертов цены на жилье все равно будут продожать расти, хоть и не с такой скоростью. Обширная информация по этому вопросу есть тут