Есть ли смысл сломать лицо нынешниму *бырю,любимой бывшей девочки?)

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
хочу стать психологом  · 9 сент 2016

"Лошадь сдохла - слезь."
Как сказали выше, смысла нет. Задайте себе вопрос, чего вы этим добьетесь. По всей вероятности ваша бывшая вас возненавидит еще больше, ну и прочие последствия от ломания физиономий. В этой жизни действительно не всё происходит так, как нам хочется. Но ведь может оно и к лучшему?

The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 9 сент 2016

Нет. Смысла нет. Она же бывшая, а он нынешний. Т.е. чисто по человечески это уже не ваше дело. Если он к ней хорошо относится и любит ее, то такие действия с вашей стороны ее очень сильно расстроят и испортят ваши с ней отношения скорее всего навсегда. Так же возможнл вы лишитесь шанса быть с ней снова в будущем.

Магистр прокрастинации  · 9 сент 2016

Нет. У вас будет болеть рука, у *быря будет болеть лицо, девочка будет расстроена и вообще у всех будет плохое настроение. Забудьте и займите голову чем-нибудь полезным, это совет из личного опыта.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 10 сент 2016

Ну если Вы не самодостаточный и неуверенный в себе человек, то смысл есть, конечно, да. Так Вы просто не понимаете, что эта девушка не ваша вещь, и не вам решать с кем ей встречаться)

А смысл?) если она любимая почему она бывшая? И какие на неё уже имеются виды? Может он не только ₽бырь, а много чего ещё. Хотя если есть такой посыл:))