Есть ли смысл в 2017 году идти работать агентом по недвижимости в Москве?

НедвижимостьМосква+3
Денис Андреянов
Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так, как раньше, лед все тоньше. Нас все...  · 7 февр 2017

Я думаю нет! С каждым годом, риэлторов и компаний все больше и больше. Конкуренция не реальная. Заработать как 10-15 лет назад, уже не возможно. Так как нужно было начинать ещё тогда. Сейчас, что бы этим зарабатывать на жизнь, нужно иметь большой запас прочности своей личной казны, что бы ты мог первый год в лучшем случае, работать без зп, так как оклада у риэлтора нет, только процент с продаж!