Есть ли способ быстро скачать всю музыку со своей страницы ВК?

МузыкаИнтернет+2
Burger King
Программист-разработчик, опыт 15 лет, менеджер проектов, владелец небольшого софтверного...  · 21 февр 2017

Если музыки немного - можно сделать так. Открываете в браузере html-код вашей страницы, и ищете поиском все файлы с расширением mp3. Это и есть ваша музыка, она прописана на странице в виде прямых ссылок на файлы, которые можно скачать любым известным способом.