Есть ли спутники с ядерными боеголовками на орбите?

КосмосЯдерное оружиеСпутник
Erjan KenjeGalee
Юрист, давно уже начинающий писатель, годами подающий надежды  · 15 сент 2017

Размещение на орбите оружия, в том числе ядерного, запрещено международным правом. Так что даже если такие спутники есть, вам про них никто не расскажет. Официально их точно нет.

Анонимный ответ20 августа 2019

Да есть у Иллюминатов - законов для них не существует ибо Они Банкиры и Правители мира. Добро пожаловать в реальность. Всего окало 40 спутников с ядерными боеголовками для контроля всех стран мира.