есть ли среди вас те, кто выбрал специальность из-за востребованности и высокооплачиваемости? стали ли вы хорошим специалистом и довольны ли сделанным выбором?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Марк Вайнберг
Металлург.Вечный студент.Обожаю все, что связано с космосом.  · 6 янв 2017

Я отучился на металлурга цветных металлов.Сейчас работаю на одном из ведущих  золотодобывающем предприятии России.В целом,я своим выбором доволен.Очень достойная зарплата(я работаю мастером смены, в месяц выходит около 170 т.р.),хороший соц.пакет и т.д.НО!Это работа вахтового типа.Девушка ушла к другому, друзей практически не осталось и тут деньги не кажутся большим плюсом.Хотя я купил квартиру сам, без ипотеки,кредитов.Не скажу что учится было сложно, было интересно.Да и работа в целом тоже.