Есть ли среди ваших знакомых (друзей) люди с нетрадиционной ориентацией?! Соответствуют ли они устоявшимся в России глупым стереотипам о ЛГБТ?!?

РоссияСексСтереотипы
Андрей Романов

Не понял, откуда взялся ярлык "глупый"стереотип. По-моему, спросивший сам дезавуировал его предшествующей "нетрадиционностью", т.к. традиционность - качество, сохраняющее народы и государства, и наоборот. А такая "нетрадиционность" - символ "геноцида" , почитайте энциклопедическое его определение. Со своей стороны могу предложить другой символ "нетрадиционности" - "srakolyubie" (без обид, чисто филологическое Exercise)

J UDOV

Шта? Декан Мехмата МГУ, основатель журнала "Квант" академик Колмогоров срет на тебя.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 апр 2019

Да, есть. Есть среди знакомых, причем обоих полов (среди друзей нет, но у меня нет столько друзей, чтобы чисто статистически в них затесались геи).

Но вот с ответом на вторую часть вопроса я что-то затруднилась. Я не очень хорошо знакома с "устоявшимся в России глупым стереотипам о ЛГБТ".  Можете уточнить, о чем идет речь?

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Есть, соответствуют. Скажу больше: однажды меня занесло на мероприятие для таких представителей. До этого момента я себя убеждал, что нельзя быть предвзятым. Но там я увидел такое засилье самых шаблонистых шаблонов, что сам офигел. Полный зал настолько карикатурных лесби, что у меня самого разрыв шаблона приключился

Анонимный ответ8 августа 2020

Хороший вопрос. Нет конечно. Я знаю пару лезби и гея с которыми часто общаюсь + я бисексуал. Я вам скажу так, эти стереотипы высосаны из пальца. Если вам нужны уточнения то пишите я отвечу)))

Есть у меня знакомая лесбиянка, она вполне соответствует стереотипному образу, хотя и не считает свой образ глупым. Ещё есть знакомый продавец в магазине мужского белья, ведёт себя как стереотипный гей, но в белье разбирается идеально.

Есть.

Знакомства для геев в твоём городе - writemehere.tumblr.com

Я сам гей, нашёл своего любимого именно на этом сайте! Мы счастливы и желаем тебе того же ^_^

Маша Гессен, Герман Греф, Вячеслав Володин, Антон Красовский, Павел ЛОбков.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.