Есть ли срок давности, если срок кончился, а права не забрал?

Водительские праваЛишение водительских правСрок давности
Tomaz Z.
Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедистов. Курсы повышения водительского...  · 14 нояб 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Если вы сдавали вод. удостоверение в Гибдд и срок вод.удостоверения закончился вам не надо сдавать теорию из базы лишённых прав вас снимут вы прийдёте в МРЭО Гибдд напишите заявление о утере вод.удостоверения и всё выдадут новое. А если не сдавали срок лишения не начался надо их сдать или написать так же Заявление об утере в Гибдд и срок начнётся лишения прав.