Есть ли студенты, у кого за все годы обучения ни разу не было конфликта с преподавателем?

УчебаСтудент+2
Ilona Karymova
Пролетарий умственного труда.  · 3 окт 2019

По разному.
лично у меня были редко конфликты, да и мне особо конфликтовать незачем.

У нас обычно конфликтовали люди либо те, что принципиально любили выпендриваться - мол, мне никто не указ ( зачем это нужно в учебном заведении куда ты добровольно пришёл - загадка) либо те, что вообще ничерта не делали или хамили.

Естественно, бывает так что  преподаватель тебя не любит просто с первого взгляда.

Ну, он тоже человек, такое бывает. если повезёт - можно либо сбежать от него, либо предмет будет  с тобой недолго