Есть ли связь между возрастом родителей и психологическими особенностями их детей?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 28 авг 2016

Скорее намного важнее возраст самих детей, большинство в 15 лет считает своих родителей не особо умными и интересными, но за последующие 5-7 лет родители резко прибавляют :-)))))

Возвращаясь к вопросу - родители старше 45-50 лет обычно относятся к своим детям бережнее (что-то между отношением родителей и бабушек/дедушек), чем более молодые :-)))))