Есть ли такие черты (проявления характера, поведение, взгляды) в человеке, которые сразу отталкивают вас от него, и вы понимаете, что вам точно не по пути?

Психология
Ilya Bogomolnyy
Врач-психотерапевт. Член Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии.  · 27 июл 2020  · grafology.me

Да, конечно.

Если он слишком навязчив, агрессивен или просто неуловимо неприятен. Часто бывает достаточно увидеть лицо, а еще лучше как человек глядит на вас и на других.