Есть ли такие слова с буквой «ё», в которых ударение падает не на эту букву?

Зачем я это узнал?Русский языкЯзык
Андрей Глинка
Пишу о русском языке и лингвистике. Филолог по образованию. Копирайтер.  · 14 июн 2019  · lgram.ru

Ещё в словах вроде "трёхмерный", "трёхкамерный", где на "ё" падает только побочное, неосновное ударение.

И ещё в заимствованном из японского слове "сёгУн", а также в бывшем названии Калининграда - КёнигсбЕрг.

Филолог, кандидат филологических наук, учитель русского языка, преподаватель сайта "Могу...  · 3 июн 2019

Вопреки распространенному мнению, буква Ё не всегда обозначает ударный звук. Например, в слове сёрфингист ударение падает на последний И, а Ё оказывается в безударной позиции.

потому что это слово заимствовано из другого языка

Да, такие слова есть.
  1. В заимствованных словах. Пример: сёрфингист, сёгун.
  2. В двусоставных словах. Пример: самолётострое́ние,
  3. В словах начинающихся на трёх-, четырёх-. Пример: четырёхкамерный, трёхглавый
Сёрфингист такого слова в Рус языке нету