Есть ли такой сайт, где можно рассчитать переменные n-ого количества от производной путём перетаскивания ползунков?

a*b*c=x, где x мне известно, а вот переменные a, b и c. Хочу сам подвигать туда-сюда.

МатематикаФормулыПрикладная математика
Глеб Чернобай
Крупный специалист по решению незначительных вопросов.  · 11 янв 2019

abc=x это трехмерная функция. По запросу в поисковике "трехмерный график онлайн" выскакивает туча сайтов. Постройте 3D график и изучайте его. Не надо будет ползунки дергать.

так это я условно написал всего три переменные, так то мне надо их больше.