Есть ли тюрьмы в РФ не принадлежащие государству и являющиеся частной собственностью ?

ОбществоПолитология+4
tovarisch cheburaskin
Директор маленького юридического агентства  · 16 июн 2017

В СМИ прошла информация, что в Чечне функционируют тайные тюрьмы для гомосексуалов. Если это правда, такие тюрьмы в систему ФСИН точно не входят. При этом неизвестно, частные ли это заведения или они находятся под эгидой официальных властей республики.