Есть ли толк в аптечных витаминах для волос, ногтей, женской красоты? Какие стоит купить?

ТехнологииЗдоровье+4
Виктория Михайлова
Биохимик  · 16 авг 2015

Для волос, ногтей и специально женской красоты стоит покупать витамины группы E, A, D, с B5 по B7, B11 и B13. Полезны также цинк и кальций. Называть марки поливитаминных препаратов нет смыла, дабы их не рекламировать. Для того, чтобы выбрать препарат, подходящий именно вам, нужно обратиться к врачу. Общение с живым специалистом намного лучше, чем спрашивать о вопросах своего здоровья в интернете.

какие именно,Matti Laine?

Анонимный ответ14 ноября 2022
беру в аптеке комплекс для кожи, волос и ногтей от эвалар на основе органической серы, цинка, меди и аминокислот. Все компоненты как раз направлены на поддержание красоты и роста волос и ногтей, а также на поддержание красоты и упругости кожи. Мне очень понравился эффект. Советую!