Есть ли тут те, кто протестировал TikTok для своего бизнеса?

Данная платформа довольно популярна. Если есть те, кто уже развивает или только внедряет своё дело в ТикТок поделитесь своим опытом. Хотелось бы понимать что важно для развития
МаркетингПредпринимательство+2
Valery Nice
к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 14 окт 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф
День добрый Валерий и всяк читающий :)
ТикТок вижу, но в нем не работаю и не собираюсь.
Не считаю необходимым получать прибыль любой ценой. Не хочется развивать чужие ресурсы, пусть даже и супер перспективные.
Реальные истории из жизни  · 5 окт 2021
Добрый день! Я помогаю экспертам и бизнесу продвижение в Тиктоке. Публикуя ролики в своем профиле, вы бесплатно наберёте аудиторию, а грамотно управляя своим контентом ( стратегия, контент- воронки) увеличите продажи своего бизнеса.
Я ментор Тикток, знаю, что писать и публиковать, чтобы увеличить заявки в ваш бизнес. Мой Инстаграм @anny.kyznetsova
Прямая бесполезная в контексте вопроса реклама.