Есть ли у меня двойник ?

ДвойникиПоиск двойникаНа кого похож
настя с.
На Кью задали 2 похожих вопроса

Oдим из самых технологичных сервисом в поиске двойников

Findface.ru

*Российский сервис*

+ позволяет находить похожих на нас людей в соц.сети «Вконтакте»

+ Технология распознавания лица, на основе нейронных сетей (wiki)

+ Высокое качество распознавания 70% удачных поисков.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

pictriev.com

+ определяет пол и возраст человека по фото

+ ищет похожую на вас знаменитость

- качество результатов не всегда на высоком уровне.

- Размер загружаемых фотографий до 200кб

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Начинающий программер  · 28 дек 2019

Существует миф, что у каждого человека есть около 7 двойников во всем мире. Ученые еще это называют "тайным родством", то есть наши двойники с точно таким же, как у нас, генетическим устройством.