Есть ли у оппозиции лидеры, способные управлять страной?

ОбществоПолитология+4
Денис Вагнер-Кузнецов
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 4 июл 2020

Проблема оппозиции в другом. Сейчас Россия развивается более или менее успешно. Поэтому любой оппозиционер должен предлагать что-то более эффективное. Но это трудно.

Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Искусственный интеллект. Создаю информацион...  · 18 июл 2020

У оппозиции есть лидеры, способные управлять страной.

Когда это понадобятся появятся новые лидеры.

Они пока в тени, о них в средствах массовой информации ничего нет.

Немцов дурака свалял. Был бы скромнее и умнее... Больше не было и нет. Нельзя доверять огромную страну каким-то депутатам-болтунам или колхозным начальникам. Я не вижу достойного человека. Есть Борис Титов. Хороший кандидат. Сильный лидер. Но у него электорат всего 1%

Студент четвёртого курса строительного университета. Игрок МФК ОЛИМПИК(Мытищи).  · 7 авг 2017

Думаю нет. Управлять страной очень сложная задача, не все могут справиться. Если говорить про нынешних политиков, то я бы хотел видеть приемником Путина Шойгу или Лаврова. Не мало слышал и читал про Алексея Дюмина, тоже хороший вариант для нашей страны. Есть ли ещё кандидаты, как вы считаете?