Есть ли у Роберта Де Ниро еврейские корни?

ЗнаменитостиАктерыРоберт де ниро
Александор Евдокимов
С 2012 года, работаю в интернете. Консультации по стратегиям, реклама, ведение групп...  · 4 янв 2021
Ирина Босова

Сам он об этом нигде не упоминает, хотя он очень похож на ашкенази. Но как известно из разных источников СМИ, Роберт Де Ниро американский актёр итальянского происхождения. Такие подозрения пали на Роберта не случайно, он часто играл евреев в кино. То, что официально известно в его родословной есть итальянские, ирландские, голландские, английские, французские и немецкие корни. Это он сам упоминал на телевидении.