Есть ли у вас автомобили на МКП?

Поиск информацииАвтомобилиКаршеринг
Юлия Воронова
Прокат квадроциклов для жителей Смоленска и Смоленской области. Мы занимаемся развлекатель...  · 7 сент 2020  · otduhpetrovich.ru

Да, конечно есть! У меня МКП, а у супруги АКПП. По нашему городу мне больше нравится механика, а в крупных городах намного удобнее автомат. На механике, я чувствую движение автомобиля и могу задавать ему ту скорость, которую захочу (при разгоне). Зимой и в грязи, механика гораздо лучше, чем автомат. А в целом, автомат гораздо удобнее. НО ДЛЯ ДРАЙВА и ДЛЯ ПРОХОДИМОСТИ механика лучше))