Есть ли у вас какие-либо интересные или необычные хобби? В чем их польза и преимущество?

ХоббиПользаПреимущества
Доменика Бочкова
Студент К(П)ФУ по специальности "Теология", художник-фрилансер.  · 5 окт 2018

Моим хобби является рисование, однако преимущество этого хобби в том, что оно позволяет мне получать хоть и довольно низкий и непостоянный, но всё-таки доход. В будущем собираюсь найти подходящую вакансию и сделать это хобби постоянным источником дохода. Также я увлекаюсь литературой (как чтением, так и написанием работ). Процесс занятия этими увлечениями может затрачивать довольно много умственных сил, но при этом помогает научиться концентрации и терпению (нечто годное быстро сделать не выйдет). Пытался втянуться в филателию, но такого же фидбека не получил.