Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас такие анекдоты, которые вы сначала не поняли, а когда поняли — начали орать на всю Ивановскую?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 340,2 K
Школьник.Многократный чемпион мира по ничегонеделанию.  · 23 июл 2018

Заходит мужик в магазин и спрашивает:
- Это в вас что?
Продавец отвечает:
- Апельсины.
- Взвесьте мне 10 килограммов и упакуйте каждый отдельно.
сделано
- А это что?
- Мандарины.
- Взвесьте мне 20 килограммов и каждый отдельно упакуйте.
сделали
- А это у вас что?
- Изюм, но он не продается.

сложно, объясните плес

Изюм пришлось бы каждый отдельно паковать, вот и ответили так

aaaaaaaa только сейчас понял)0

когда буду чувствовать себя тупым, буду перечитывать эту ветку, где тебе понадобился месяц на понятие анека

Специально нашёл этот вопрос, так как вдруг вспомнил анекдот, который можно не понять сразу. Это как бы анекдот об анекдоте, который в своё время знали практически все. Итак. * Министр культуры заходит в свой кабинет и видит рыдающую навзрыд секретаршу. Помада размазана, тушь потекла — душераздирающее зрелище! Министр: — Леночка! Солнышко! Что случилось?! Секретарша... Читать далее
Простой и понятный анекдот от покойного Трахтенберга. Но мои слушатели не смеются почему-то. Может потом кто и ржёт? Или всем о грустном напоминает. Лично мне только безвременно ушедшего Романа Трахтенберга жалко, а анекдот очень смешной: * Маршируют два солдата по плацу. Второй первому шепчет: „Вань, а Вань! А давай над командиром части пошутим?!“ Первый отвечает... Читать далее
очень много стучу пальцами по клавиатуре  · 19 июл 2018
Данный анекдот я услышала ещё в детстве от просвященных соседских детей и на тот момент для любого ребенка было смешным только наличие слова "секс" в повествовании. Спустя несколько лет при вступлении в пубертатный период этот рассказ приобрел совершенно новый смысл. Рассказываю дословно, ибо точного содержания уже не вспомню. Встречаются два английских джентльмена в... Читать далее

Кто-то не знает значения слова дословно.

При рассказе очень много зависит от рассказчика. Ведь один и тот же анекдот можно рассказать по разному, и чтобы было смешно рассказчик должен обладать артистизмом, уметь правильно выдерживать паузу в нужных местах, расставлять акценты при рассказе, ди и ситуация должны быть походящая и уместная. Если рассказчик попросту не умеет рассказывать, то даже самый смешной... Читать далее
Две вышки, вдовец, иногда пою, хоть и глухой наполовину , православный, песни вот, но...  · 19 янв 2021
Рассказывал во время общения с европейскими партнёрами по бизнесу. В Италии, Германии, Австрии, Греции, ну и Туркам тоже. Когда они ржали на весь ресторан, я тихо допивал вино - мол я не с ними... 90-е, крутые, все бабки на запад, ну, отработали. Два малиновых пиджака пошли погулять, Мулен Руж, американ бар, стриптизёрши на стойке. Устоялись. Чо рисковать, пошли в... Читать далее

Нихрена не поняла, но почему-то вспомнилось "Голубое сало" Сорокина😕

Диванный эксперт, студент, программист, страйкболист.  · 18 июл 2018
Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит: – Если завтра не принесешь двух говорящих птиц – голову срублю. Иван принес филина и воробья. Царь говорит: – Ну, пусть что-нибудь скажут. Иван спрашивает: – Воробей, почем раньше водка в магазине была? Воробей: – Чирик. Иван филину: – А ты, филин, подтверди. Филин: – Подтверждаю. Читать далее
Спрашивает Петька у Иван Иваныча: -Иваныч, а что такое нюанс? -Ну Петька снимай трусы на примере покажу Петька снимает штаны -Ну Петя, теперь раком нагинайся -Иваныч, а зачем? -Говорю же на примере покажу Петька нагнулся раком, ну и Иван Иваныч засунул ему х'й в жопу. Стоят они так две минуты ну и Петя спрашивает. -Иваныч, так че такое нюанс.? -ну смотри Петька, у тебя... Читать далее

Я тоже только недавно понял :D

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Люблю физику  · 18 июл 2018
Есть такой: я с начала не понял, потом мне стало не по себе, а потом начал с него дико орать и всем рассказывать. Вот он: Завелся слух, что в одном из борделей есть мадам которая делает минет и при этом поёт! Причем поёт не пык-мык а красиво, мелодично (почти опера) Многим стало это интересно, и начали ходить к ней. Но никто не узнавал как она это делает, так как мадам... Читать далее

Фу, ужас :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
архитектор  · 19 мар 2019
Ну не то чтобы прямо не понял, просто классный анекдот: Мотылек заходит в кабинет к ортопеду и ортопед спрашивает: "В чём проблема?", и мотылек отвечает: "В чём проблема? С чего бы начать? Я работаю на Григория Иллиновича, работаю целыми днями. Честно сказать, док, я уже просто не знаю, что я делаю. Я даже не знаю, знает ли об этом Григорий Иллинович. Он знает только... Читать далее

Автору этого анекдота точно надо показаться врачу