Есть ли у вас такие анекдоты, которые вы сначала не поняли, а когда поняли — начали орать на всю Ивановскую?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Школьник.Многократный чемпион мира по ничегонеделанию.  · 23 июл 2018

Заходит мужик в магазин и спрашивает:
- Это в вас что?
Продавец отвечает:
- Апельсины.
- Взвесьте мне 10 килограммов и упакуйте каждый отдельно.
сделано
- А это что?
- Мандарины.
- Взвесьте мне 20 килограммов и каждый отдельно упакуйте.
сделали
- А это у вас что?
- Изюм, но он не продается.

сложно, объясните плес

Изюм пришлось бы каждый отдельно паковать, вот и ответили так

aaaaaaaa только сейчас понял)0

когда буду чувствовать себя тупым, буду перечитывать эту ветку, где тебе понадобился месяц на понятие анека