Есть ли у живого человека хоть мизерная возможность сохранять себя в прекрасной форме и здравии вечно или такая возможность равна нулю ?

ЖизньЛичный опыт
Михаил Владимирович
Профессор кислых щей  · 8 июл 2016

Возможность такая есть, и она достаточно высока. Но на это нужно "работать". Чтобы быть в форме, нужно заниматься спортом-физкультурой (бег, плавание, лыжи, велосипед, гантельки-штанги и так далее). Работать нужно интеллектуально. Питаться нужно правильно и сбалансировано (чистая вода, больше овощей и фруктов, рыбы). Жить и дышать чистым и свежим воздухом чаще (в лесу, парке).