Есть ли узкая специализация у ученого, занимающегося профессионально философией?

ОбразованиеФилософия+3
Анонимный вопрос
Планирование профессиональной карьеры для школьников, студентов и взрослых  · 25 нояб 2022
Эпоха универсальных ученых, в том числе и философов закончилась 2 тысячи лет назад. Более или менее широким может быть только образование.