Есть ли в 2022 году перспектива развития пляжного туризма в Абхазии с учётом падающего рубля и распространения пандемии ?

Дмитрий Дергачев
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном по теме минеральных ресурсов. По...  · 5 янв 2022  · altside.ru
Деньги и пандемия - проблемы общие для всех локаций. А для туризма в Абхазии основной проблемой видится, скажем так, легендарное своеобразие местного бизнеса и социальной обстановки.
Пока в этом вопросе не будет заметного улучшения - сильно радужных перспектив ожидать трудно.