Есть ли в Ахтынском районе своя команда по футболу?

Спорт
Джамиля К.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 10 февр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Футбольный клуб Ахтынского района - "Ахтац". В ВК есть их оффициальная группа, Бронзовый призер чемпионата Дагестана по футболу.

С составом можно ознакомиться здесь. Тренер - Камиль Гаджиев, капитан - Тимур Ахмадов.

Да, есть. ФК "Ахцах", серебряный призер чемпионата Дагестана 2015 года. Ныне команда играет во второй лиге ЛФЛ Дагестана. Главный тренер команды, Камиль Гаджиев. Капитан команды, Ахмадов Тимур. Спонсор команды, Алишев Магомед. Домашний стадион команды, "Ахцах Арена". Больше всех матчи в команде не счету Арсена Арсланбекова и Артема Мирзаева.