Есть ли в Библии что-то о жизни вне земли, то есть о космосе?

РелигияХристианствоБиблия
Анонимный вопрос
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро, астрология, разгадка устройства...  · 19 окт 2020

Нет и не может быть нигде больше такой жизни как на Земле. Потому что Земля -носитель МОЗГА и через человека генерирует сознание, разум. Только разум не находится в человеке, а располагается вокруг Земли.