Есть ли в Италии мороженое без сахара?

Отдыхаю сейчас на Искье. Очень хочется мороженого, но с сахаром мне нельзя. Есть ли такое мороженое в Италии и как оно называется?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Владислав
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 1 авг 2019

Итальянские мастера славятся вкуснейшим мороженным на основе натуральных компонентов. Разумеется, в нем есть сахар. Тогда вам придется поискать в супермаркетах. Наверняка есть магазин, где продаются диетические продукты или с заменителем сахара.