Есть ли в мире ещё страны где на законодательном уровне запрещено говорить о ЛГБТ? Или такой бред только в РФ?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Хороший человек Я!!! :) Предприниматель. Две вышки, инженер по радиоэлектронике и...  · 27 мар 2020

У нас не запрещено об этом говорить иначе бы автор вопроса сидел на зоне. У нас нельзя пропагандонить ЛГБТ, хотя и это делают, например автор вопроса!!! Пора бы вернуть статьи из советских законов и сажать, сажать, сажать, а лучше, всех северные острова осваивать или БАМ восстанавливать, каналы рыть океанами, чтобы мозги на место встали!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 мая 2016

ДА и в РФ не запрещено, говорите о ЛГБТ сколько влезет. Запрещено пропагандировать гомосексуализм среди несовершеннолетних. Проще говоря - не стоит говорить подростку "а знаешь как классно быть голубым". Вот исполнится человеку 18, и говорите ему все что заблагорассудится.

то за чушь Вы написали? Подсмотрели в бреду милоновых? Где Вы такое слышали?

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 15 мая 2020

Никакого запрета говорить об ЛГБТ нет: очень смешной в виду несамореферентности пропагандистский пассаж. Российское законодательство в этом отношении было списано с некоторых американских штатов. Подозреваю, там до сих пор ситуация особо не поменялась.

извращенцам не место в России!