Есть ли в России фактически работающие программы, направленные на реализацию целей ООН в области устойчивого развития?

ЭкономикаЭкология
Екатерина Ивочкина
Комплаенс сообщество
Ценообразование. Паранормальная логика. Думаю своей головой.   · 24 февр 2022
А есть ли нужда ООН в устойчивом развитии России ?
Нынешней концепции ценообразования,
в том числе мирового :
"Цена = ценник на труд + налог" -
нужна ли стабильность всех участников этого процесса ? А точнее : возможна ли
стабильность каждого участника в таком ценообразовании ( см. состав уравнения
и его динамику между строк )
Ой- ли , ой- ли..