Есть ли в России институт поп-музыки? Изучают ли в нем киркоровологию?

МузыкаЗашкваршн
Maxim Pikcher
общественно-политическая сфера  · 26 апр 2018

Не исключено :) на просторах интернета наткнулся на "Экзаменационные вопросы по истории русской музыки конца XX - начала XXI веков."
https://fotki.yandex.ru/next/users/katu-ksusha/album/96000/view/455161

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 12 июл 2016

Судя по всему, есть, или намечается. Причём уде известны главные его лица. Илья Резник, который будет учить как родину любить. Игорь Крутой, который будет учить экономике песенного патриотизма! Ну и, конечно, Юрий Лоза. Куда же без его потрясающих лекций о критическом понимании истории музыки. То есть, о том, что вся музыка отстой!

Думаю, что так и до киркоровологии дойдёт