Есть ли в России социалисты (социалдемократы, коммунисты) которые поддерживают идею социального государства, но против Джугашвили и террора?

КоммунизмСоциальное государствоСоциалисты
Илья Radezki
Ответ был удалён
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 17 июн 2020

Я хотел бы найти двух людей:

  1. кто любил бы Россию, но при этом плохо относился бы к Сталину;
  2. кто был бы геем или лесбиянкой, но при этом голосовал за Поправки.

Пока мне этого не удавалось. Думаю, первых действительно не существует, а вот вторые должны встречаться.

Я люблю Россию и презираю джугашвили

Идею "социального" государства поддерживают(как и ставят подобный вопрос) только неучи, а также буржуйские холуи (что зачастую одно и тоже). Так как никогда не было и не будет никакого мифического социального государства. Это как социальная виселица или социальный расстрел. ГОСУДАРСТВО - это всегда диктатура, это всегда подавление, насилие и принуждение. В этом суть государства.