Есть ли воспаление сустава пальца на снимке? Рентген большого пальца кисти в двух проекциях

ТравмыТравматология+3
Lale Ganbarova
К.м.н., ортопед-травматолог.  · 6 дек 2022
Здравствуйте.  На  представленном снимке  убедительных  данных  за  патологический  процесс  нет.  Момент воспаления будет  более  убедительно  доказан   острофазовыми  показателями крови  или  наличием реакции синовиальной  оболочки   по  данным   УЗИ  исследования.