Есть ли возможность автоматической сборки презентаций из файлов Excel?

Из файлов Excel периодически формирую презентации, меняются только цифры. С какими инструментами можно автоматизировать процесс?

ExcelФормулы
Alexandra Z.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 17 авг 2019

Если правильно вас понял, то можно использовать опция "Связать"

Вставка - Связать, эта опция будет вносить все изменения в файл презентации автоматически при изменении файла Эксель, после изменения файлы можно сохранять, переименовав их

https://www.wikihow.com/images_en/thumb/3/3e/Link-Excel-to-PowerPoint-Step-7-Version-2.jpg/v4-728px-Link-Excel-to-PowerPoint-Step-7-Version-2.jpg.webp

Презентаций несколько, разные люди - разные данные. Получается, надо каждый раз сохранять с заданным фильтром?