Есть ли возможность прочитать запрещённую литературу в открытом поле?

Можно ли такие книги найти без Телеграм и прочего, в открытом поле?

КнигиПоиск книги+2
Сергей Никонов
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 7 февр 2021

Да.

Для этого если у вас телефон, или вам удобнее так, то скачивайте приложение "Moon Reader", или любое другое которая имеет свободную библиотеку, но это самый простой вариант.

Дальше заходите в "Флибусту" (находится в разделе "сеть" и самая верхняя). И дальше вам останется лишь ввести название интересующей вас книги нажать на "поиск по критерию" (автор или название, что вы ввели) и скачать, и начать чтение.

Или можно с сайта, таже флибуста, есть доступ с тора, но это в случае блокировки, а пока она доступна.

Есть все книги которые запрещены на территории РдФ.

Приятного чтения.

Так же рекомендую скачать версию с браузера pro, так вас не будет беспокоить реклама.