Есть ли возможность прошить PS4 или Xbox One, чтобы использовать пиратские диски?

ИгрыКонсоли
Анонимный вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 11 нояб 2021  ·
xbox_hub
На сколько мне известно прошить Xbox One до сих пор не удалось. Его младшего собрата Xbox 360 взломали быстро и как минимум 3 способами. Суля по всему после этого Microsoft посерьезнее взялась за защиту своих консолей. Того же нельзя сказать про PS4. Энтузиасты все таки смогли взломать эту приставку через программу Эксплойт.
По услугам взлома PS4 нужно обращаться на целеноправленные форумы, однако вы должны знать, что в сети много злоумышленников и это может закончиться вашими денежными потерями, будьте аккуратнее.
По приставкам Xbox есть легальная альтернатива, заместо взлома можно покупать игры через Аргентину, то есть очень дешево со скидкой в 50-80% от цен Российского Store. Плюс данного метода в том, что все легально и не требуется ничего взламывать. С покупкой игр через Аргентину можем помочь, у нас в телеграм канале есть свой магазин. Если что, обращайтесь.