Есть ли вред от отбеливания зубов? Эффективно ли домашнее отбеливание?

Необходима консультация врачаСтоматологияОтбеливание зубов
Юлия Доронина
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 21 нояб 2020  · ldent.com

Отбеливание является воздействием химических средств на эмаль, что не очень полезно. Но после процедуры зубы подвергаются реминерализации, что восстанавливает эмаль, и оказанный вред сводится к минимуму. Отбеливание несет только эстетическую функцию.

Домашнее отбеливание не будет так эффективно, как в кабинете у врача. Отбеливание дома можно использовать как дополнение к процедуре в кабинете врача.