Есть ли зарубежные шоу, аналогичные Дому 2 по продолжительности существования?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Екатерина Степаненко
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 21 июл 2016

Передач, аналогичных Дому 2 не припомню.

Ну если смотреть по продолжительности, то на ум сразу приходят наши "Спокойной ночи, малыши!"

С 1964 года выходит... по наше время. Сколько выпуском даже вообразить страшно.

Если зарубежные- Шоу Опры Уинфри, 4561 выпусков. С 1986 по 2011 выходило.

Шоу Ларри Кинга- 6120 выпусков. Причем за 25 лет в эфире CNN шоу не меняло ни время выхода , ни ведущего.