Есть ли жизнь без кармы ?

ПсихологияФилософия+3
pustynya realnosti
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 16 апр 2018

Без кармы как раз жизнь только начинается)

А вообще карма это принцип, описывающий колебания неких энергий и вибраций в нашем мире - чаще всего это и подразумевают под словом карма, избавится от кармы поможет карма-йога(делай максимально хорошее что можешь и будь, что будет) и возможно вам откроются другие ступени совершенства