Есть люди, которым нравится, когда муха по ним ползает? Как массаж)?

ПсихологияЧеловекЖивотные
Ооо Ооо
Закончил очно биологический факультет СГУ и аспирантуру. Неплохо разбираюсь в физиологии...  · 8 авг 2022
О, наш вид тем и интересен, что разброс и спектр психических реакций колоссален! Наверняка найдётся кто-то, кто и влюбиться в такого массажиста.
Лицам 18- и 90+ дальше лучше не читать. Весёлый факт (закомплексованные и консерваторы добавят "и мееерзский"):
..среди определённых кругов молодёжи мужского пола есть оригинальная эротическая игра "Робинзон". В полную ванную залазит игрок и выставляет над поверхностью самый кончик эрегированного члена, сохраняя по возможности неродвижность. На этот  "остров" нежно сажают .. держитесь за стул.. таракана!  Усатый Робинзон плавать не любит, начинает метаться по своему тёплому островку, топанием и царапанием маленьких ножек принося "землевладельцу" непередаваемые ощущения- вплоть до оргазма у особо чувствительных.
Сам я не играл, т.к. к данному кругу в силу своей нормальной ориентации не отношусь,поэтому и про выбор (и дальнейшую судьбу) таракана ничего не добавлю- рыжего прусака надо или большого мадагаскарского..
Так что мушиный массаж- это забава детская)