Есть мнение, что терактами 11 сентября Алькаеда убила демократию в США и таким образом победила, что Вы думаете?

СшаТерроризм+3
Тим
Юрист, давно уже начинающий писатель, годами подающий надежды  · 11 сент 2017

Конечно же, это так. Ведь в США с 2001 года ни разу не сменилась власть: вот уже 17 лет страной руководит один и тот же президент, в Конгрессе большинство сохраняет подконтрольная ему партия, законы принимаются по щелчку из Белого дома, оппозиция задавлена, выборы губернаторов штатов отменены, независимость судов уничтожена, основные СМИ поставлены под контроль президентской администрации. Какая уж тут демократия?