Есть много теорий о существовании НЛО. Видели ли вы НЛО своими глазами?

НаукаСверхъестественное+2
Paul Pogba
Пенсионер.Увлекаюсь рыбалкой на спиннинг.А так же занимался охотой по соболю,но в этот...  · 27 февр 2020

Всем привет!Живу на севере Амурской области.Местность горная.Уже пенсионер.Занимаюсь охотой.Лет 14-ть назад,вечером,пошёл накормить свою лайку.Внимание привлёк светящийся шар,размером с детский мячик.Цвет красивый,зелёный с отенком голубого света.Стал наблюдать и прислушиваться,"шар" ни каких звуков не издавал(шум работающего двигателя,хлопанья крыльев и т.д).Висит и висит сам посебе.Наблюдал минуты две,три."Шар" качнулся и бесшумно,плавно "поплыл" вдоль посёлка.Остановился,повисел пару минут и на медленной скорости "уплыл".Ни какого света от фар или прожекторов не было.Пришёл домой и рассказал родным.И что...ни кто не поверил.

А вот свежий случай.Декабрь 2019.Ожидался пролёт кометы.Вот выписка из газета.ru:" 8 декабря она пройдет на максимально близком расстоянии от Солнца, а в конце месяца объект максимально приблизится к Земле. Он пролетит около Земли на расстоянии около 300 млн км. Это примерно вдвое больше, чем расстояние от Земли до Солнца. Комету можно будет увидеть даже в любительский телескоп. "Я в это время находился на своём охотничьем участке.Ночь.Вышел из зимовья...Меж деревьев появился свет,словно свет от фар техники,но рёва моторов нет.Интересно,что это такое?Стало ещё светлее.Вот она,комета,появилась из за сопок на фоне неба и летит в северозаподном направлении.Без всякого телескопа видно.Диаметр кометы сантиметров 20-25.Стою любуюсь зрелищем.Не часто увидишь такое явление.Провожаю взглядом и...тут обращаю внимание,что между звёздами,с боку от кометы, какое то шевеление происходит.Всё внимание туда.Тихо.Кинул взгляд в след комете.Вот вот должна скрыться за сопками и снова бросаю взгляд в место обнаружения глюка и вовремя.От звезды отделяется светящийся объект ,свет мерцающий,точно как звёзды мерцают.По этому и нельзя было ни чего разглядеть.Своеобразная маскировка.Объект не много тормознул,как буд то скорость переключил и с бешеной скоростью устремился на перерез комете,и в туже секунду оба объекта скрылись за сопками.И,что ещё меня удивило-Скорость.Она,скорость,была почти одинаковая,что у кометы,что у НЛО.От увиденного долго не мог уснуть.Два в одном.Кстати.Движение между звёздами часто видел и не я один.

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 17 авг 2016

Да, видел в Балаклаве в Крыму пару лет назад. Были там с друзьями, шли из хостела вечером, спускались с горы. И вот я увидел, как в небе пролетела какая-то круглая большая и металлическая дрянь.

Проблема в том, что её больше никто не видел, а ещё мы были довольно подвыпившие, так что может там ничего и не было, по крайней мере, мне никто не верит :(

Все НЛО летает на югах:D