Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть много теорий о существовании НЛО. Видели ли вы НЛО своими глазами?

НаукаСверхъестественное+2
Paul Pogba
  · 86,9 K
Первый
Пенсионер.Увлекаюсь рыбалкой на спиннинг.А так же занимался охотой по соболю,но в этот...  · 27 февр 2020

Всем привет!Живу на севере Амурской области.Местность горная.Уже пенсионер.Занимаюсь охотой.Лет 14-ть назад,вечером,пошёл накормить свою лайку.Внимание привлёк светящийся шар,размером с детский мячик.Цвет красивый,зелёный с отенком голубого света.Стал наблюдать и прислушиваться,"шар" ни каких звуков не издавал(шум работающего двигателя,хлопанья крыльев и т.д).Висит и висит сам посебе.Наблюдал минуты две,три."Шар" качнулся и бесшумно,плавно "поплыл" вдоль посёлка.Остановился,повисел пару минут и на медленной скорости "уплыл".Ни какого света от фар или прожекторов не было.Пришёл домой и рассказал родным.И что...ни кто не поверил.

А вот свежий случай.Декабрь 2019.Ожидался пролёт кометы.Вот выписка из газета.ru:" 8 декабря она пройдет на максимально близком расстоянии от Солнца, а в конце месяца объект максимально приблизится к Земле. Он пролетит около Земли на расстоянии около 300 млн км. Это примерно вдвое больше, чем расстояние от Земли до Солнца. Комету можно будет увидеть даже в любительский телескоп. "Я в это время находился на своём охотничьем участке.Ночь.Вышел из зимовья...Меж деревьев появился свет,словно свет от фар техники,но рёва моторов нет.Интересно,что это такое?Стало ещё светлее.Вот она,комета,появилась из за сопок на фоне неба и летит в северозаподном направлении.Без всякого телескопа видно.Диаметр кометы сантиметров 20-25.Стою любуюсь зрелищем.Не часто увидишь такое явление.Провожаю взглядом и...тут обращаю внимание,что между звёздами,с боку от кометы, какое то шевеление происходит.Всё внимание туда.Тихо.Кинул взгляд в след комете.Вот вот должна скрыться за сопками и снова бросаю взгляд в место обнаружения глюка и вовремя.От звезды отделяется светящийся объект ,свет мерцающий,точно как звёзды мерцают.По этому и нельзя было ни чего разглядеть.Своеобразная маскировка.Объект не много тормознул,как буд то скорость переключил и с бешеной скоростью устремился на перерез комете,и в туже секунду оба объекта скрылись за сопками.И,что ещё меня удивило-Скорость.Она,скорость,была почти одинаковая,что у кометы,что у НЛО.От увиденного долго не мог уснуть.Два в одном.Кстати.Движение между звёздами часто видел и не я один.

iOS Tech Lead @ Reveal.app  · 17 авг 2016

Да, видел в Балаклаве в Крыму пару лет назад. Были там с друзьями, шли из хостела вечером, спускались с горы. И вот я увидел, как в небе пролетела какая-то круглая большая и металлическая дрянь.

Проблема в том, что её больше никто не видел, а ещё мы были довольно подвыпившие, так что может там ничего и не было, по крайней мере, мне никто не верит :(

Все НЛО летает на югах:D

Социолог, психолог  · 17 авг 2016
Да, видел, совсем недавно. Нас было двое, отдыхали в поселке Новомихайловское, гуляли вдоль берега и гор. Освещения не было, поэтому звездное небо было как на ладони. И вот мы увидели медленно летящий гигантский объект, по контуру были огни, а внутри было преломление, словно поле какое-то его накрывало. 15-20 сек он продвигался к созвездию стрельца и исчез. Не смогли... Читать далее

Поч нет видео?

Люблю физику, мистику, психологию. Мечтаю побывать в Чили, Антарктиде и кругосветке. 40...  · 26 июл 2021
Видела, именно неопознанный. Не настаиваю, что инопланетяне. Видели всем этажом с балкона + люди внизу. Сначала появилась быстро приближающаяся звезда, ослепительно яркая. Когда она стала размером с мяч, распалась на два треугольника. Они, светясь, халтически, но синхронно двигались по небу минут15. Потом сложились в один, он стал "мячом" И быстро удалился. По мере... Читать далее
люблю фантазировать ,живу в России.  · 4 дек 2020
Видел, когда служил под Хабаровском. Было ночью, охранял картофельный склад. Неожиданно вижу летят два шарика, метров четыре от меня, от поверхности земли метра полтора. Шары до середины прозрачные , в одном, который был ближе ко мне, отчетливо видел профиль человека- прямой нос, лицо обычное европейское, волосы на голове черные но такие коротенькие, словно только... Читать далее
Кулинарный эксперт  · 30 авг 2017

Видел, когда ехали с дачи, над рекой был здоровый светящийся шар, посреди была черная полоса. Шар стал растягиваться и превратился в сплюснутый сфероид (темная полоса осталась). После, по бокам от сфероида появились два огня, зелёный, и, если не ошибаюсь, красный

Выпускник филологического факультета французского языкознания МГУ и просто хороший человек  · 17 янв 2017
Видел впервые в лет 14, и в последний раз с 1 по 8 января аж каждый день. В первый раз, я наблюдал в небе треугольное Нло с красными тремя подсветками, спустя год, я серьёзно начал интересоваться инопланетными цивилизациями, они упомянуты в Библии кстати (Элохимы). Всем, кто сомневается, как и абсолютно не верит в существовании инопланетных рас, я рекомендую посмотреть... Читать далее

Ссылки не работают( можете дать ещё раз

Первый
Скептически верю  · 25 мая 2017
Видела, но не верю, что это было НЛО, потому что не считаю возможными сейчас такие контакты. Буду рада ошибиться в этом вопросе, конечно, но... Вот сторонники контактов рассказывают о вмешательстве инопланетян в наше развитие... Мол, как бы мы сами-то додумались до всего. Однако, если нас всему научили инопланетяне, высшие рассы, то кто научил их? Я это к тому, что... Читать далее

Статуи и пирамиды ни кто не тягал - их отливали на месте в опалубках

Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 7 июн 2020
Видел ли я Нло , своими глазами !?! Да видел, начиная аж 1982 года, август месяц, на горизонте примерно, в 20 км при закате солнца. Мы с братом насчитали, 53 объекта, огненных шаров. Затем 90-91-92 года , Подмосковье целая россыпь, разновидных нло, тарелки с переливающимися огнями, треугольники меняющие местоположение за сикунды, гантелевидные нло... Читать далее
1 эксперт не согласен

К сожалению, ответ не выглядит достоверным;(

Первый
Расскажу свою историю. Это было как вчера.Запомнилось очень хорошо. Сейчас мне 40 лет,а тогда было 30.Я скептик по жизни,не верившая в чудеса,в НЛО тем более,читала об этом только книгах или видела рассказы в мистических передачах по ТВ,но в жизни никогда,до того момента. Мы жили в Чебоксарах на съёмной квартире,на 8-ом этаже, недалеко от Волги и леса в СЗР.На окне не... Читать далее