Разве не противоречит религии, что есть мусульманки, которые носят платки, но при этом делают яркий макияж и тюнинг внешности?

РелигияИсламОбществознание
Melancholia Sanctus
Вышивка крестом  · 20 нояб 2021
Ислам идеален, мусульмане нет. Люди в целом не идеальны. Конечно по Шариату мусульманка не должна привлекать внимания посторонних мужчин и соответственно яркий макияж, обтягивающие платья, открытые шеи и тп не дозволены. Возможно есть сестры, которые в религии только для галочки в силу своей национальной принадлежности и для них нет принципов. А есть мусульманки, которые осознанно пришли в Ислам и к решению покрываться и вот когда покрывается с искренним намерением ради довольства Всевышнего то и мыслей нет о макияжах, нарощенных ногтях, ресницах и тп

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.