Есть нормальные круглосуточные ветклиники у нас в городе? Посоветуйте, пожалуйста, на всякий пожарный случай 🙏

МедицинаВетеринария+2
Ольга Кривдина
Люблю своих домочадцев)  · 14 окт 2022
Работают они круглосуточно, специалисты толковые у них. И оснащение у них современное все, у меня кот, 2 кошки и 2 собаки дома, так часто в эту ветклинику обращаться приходится. Недавно вот кота моего там спасли, которого соседская собака сильно покусала, он в реанимации 2 дня находился, сейчас все нормально с ним уже.