Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть нормальные круглосуточные ветклиники у нас в городе? Посоветуйте, пожалуйста, на всякий пожарный случай 🙏

МедицинаВетеринария+2
Ольга Кривдина
  ·
Люблю своих домочадцев)  · 14 окт 2022
Работают они круглосуточно, специалисты толковые у них. И оснащение у них современное все, у меня кот, 2 кошки и 2 собаки дома, так часто в эту ветклинику обращаться приходится. Недавно вот кота моего там спасли, которого соседская собака сильно покусала, он в реанимации 2 дня находился, сейчас все нормально с ним уже.
Первый
Скоро опять будет зимняя сказка)))  · 14 окт 2022
Нормальные конечно есть, только вот слово нормальный для каждого имеет своё значение. Мне например очень важно, чтобы был опытный персонал, а не студенты-практиканты (к сожалению сталкивалась). Кроме того, не менее важно, чтобы помощь могли оказать по любому вопросу. Это очень удобно, когда любую медицинскую помощь питомцу могут оказать в одном месте. Поэтому принципу... Читать далее
Первый
Слежу за состоянием окружающей среды  · 14 окт 2022
мы предпочитаем клинику свой доктор, своих двух собак вожу сюда. прием по записи, сидеть в очереди не нужно. осмотр проводят тщательный, при необходимости делают исследования и берут анализы. внимательные врачи.
Сейчас бы на Багамы...  · 13 окт 2022
Мы стерилизовали кошку в клинике «свой доктор». Перенесла все хорошо, от наркоза отошла за несколько часов, долго ещё сонная ходила, но, послушав другие истории, в общем и целом прошло все нормально. Доктор мне понравился, видно, что животных любит очень, да и наша живность спокойно себя с ним вела. У них на сайте написано, что работают круглосуточно, так что можно в... Читать далее
Первый
Горжусь тем, что делаю!  · 13 окт 2022
мне подруга как-то давно порекомендовала Свой Доктор, теперь только туда обращаемся. радует, что доктора опытные, хоть и молодые. приятные цены на услуги, есть вет. аптека и сопутствующие товары для животных.
Опять море волнуется...  · 12 окт 2022
нам нравится вет клиника Свой Доктор, правда обращаемся в основном "по мелочи", когти подстричь собаке, железы почистить. несколько лет подряд уже делаем тут ежегодную вакцинацию.
Всё-таки Лавкрафт был гений  · 12 окт 2022
У нас тоже проблема была, ночью у кота начались судороги (можно представить наше беспокойство, раньше такого никогда не было!). Мы так же с дрожащими руками нашли клинику «свой доктор», благо, совсем недалеко от дома. Приехали туда, доктор сразу осмотрел котика нашего. Ко времени приезда судорог уже не было, тем не менее доктор поставил какой-то укол, котик успокоился... Читать далее
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому,что носишь прекрасное внутри себя  · 12 окт 2022
рекомендую Свой Доктор. приятный прайс лист, в сравнении с другими клиниками района. в случае необходимости делают все обследования на месте и сразу, берут анализы. недавно у моей собаки диагностировали бронхит. Лечение, назначенное доктором, помогло, очень ему благодарна. из недостатков - в нашем филиале нет офтальмолога, приходится ездить в другую клинику.
Первый
Обожаю лесной воздух)  · 11 окт 2022
Конечно есть, я со своими питомцами всегда бегу в «Свой Доктор», причём в любое время суток и всегда получаю квалифицированную помощь. В клинике молодой, отзывчивый персонал, к тому же, довольно опытный! Я тут делала кастрацию своему британцу, операция прошла быстро и мой котофей ее легко перенёс! Кстати, удобно, что расплатиться можно кредиткой и нет наценки, если обратился ночью)
Первый
Друзья, не пейте самогон)  · 10 окт 2022
С аллергенным лабрадором, за 10 лет его жизни, познакомились почти со всеми ветеринарными клиниками в городе. Каждый раз платить за его лечение бюджет не позволяет. Но когда прижмет (у нас вечно гниющие уши), едем в платную "СВОЙ ДОКТОР". Там компетентный дерматолог. Ночью тоже принимают животных, причем без повышенной оплаты. В праздники без наценки. Удобно, что после... Читать далее